English (Police; Criminology)
organized crime task force [correct]
CONT: Organized Crime Task Force - A senior Crown has been assigned to work with the Joint Forces Organized Crime Task Force to assist with gangs and organized crime cases.
French (Police; Criminologie)
unité de lutte contre le crime organisé [correct, feminine noun]
CONT: Notre unité de lutte contre le crime organisé, formée en 2003, permet une meilleure coordination entre les organismes d'exécution de la loi et les ministères/organismes fédéraux et provinciaux afin de lutter contre le crime organisé.
Spanish (Policía; Criminología)
grupo de trabajo contra la delincuencia organizada [masculine noun]; grupo de trabajo contra el crimen organizado [masculine noun]