English (Fire Safety)
ARFF Live Fire Recertification
OBS: ARFF: Aircraft Rescue and Fire Fighting.
French (Sécurité incendie)
recertification en matière de sauvetage et de lutte contre les SLIA en situation de feu non simulé [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique militaire de la section de Winnipeg.
OBS: SLIA : Sauvetage et lutte contre les incendies d'aéronefs.