English (Pollution (General))
Mediterranean pollution control
French (Pollution (Généralités))
lutte contre la pollution de la mer Méditerranée [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire des associations parlementaires, Service de traduction des députés, décembre 1984.