English (Crop Protection)
potato pest management [correct]
French (Protection des végétaux)
lutte contre les ravageurs de la pomme de terre [correct, feminine noun]
Spanish (Protección de las plantas)
lucha contra las plagas de la papa [correct, feminine noun]