English (Taxation)
Underground Economy Strategy [correct]; strategy on the underground economy [correct]
CONT: Revenue Canada has put in place in recent years a comprehensive Underground Economy Strategy aimed at improving compliance in high risk sectors.
CONT: Underground Economy Strategy Evaluation: The evaluation assessed the effectiveness of Revenue Canada's strategy on the underground economy.
French (Fiscalité)
stratégie relative à l’économie clandestine [correct, feminine noun]; stratégie de lutte contre l’économie souterraine [correct, feminine noun]
CONT: Revenu Canada a mis en place ces dernières années, une Stratégie de lutte contre l'économie souterraine intégrée qui vise à améliorer l'observation de la loi dans les secteurs à haut risque.
CONT: Évaluation de la stratégie relative à l'économie clandestine : L'évaluation a permis de cerner l'efficacité de la stratégie déployée par Revenu Canada pour lutter contre l'économie clandestine.