English (Skating)
lutz lift [correct]
OBS: Compulsory element in isolation executed as a pair in the preliminary pair test.
French (Patinage)
levée de lutz
OBS: Élément imposé en solo à exécuter en couple dans le test préliminaire de patinage en couple. Ce terme appartient au patinage artistique.