English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
Prestige Set [correct]
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
ensemble de luxe [correct, masculine noun]; ensemble de prestige [correct, masculine noun]
DEF: Désignation d'un ensemble de pièces assemblées à la demande expresse d'une compagnie ou pour souligner un événement particulier.