English (High Fashion (Clothing); Clothing (General))
high-class making up [correct]
French (Haute couture; Vêtements (Généralités))
confection de luxe [correct, feminine noun]
CONT: La France, pays de la gastronomie fine, de la confection de luxe... .
CONT: Thaïlande - Croissance étonnamment élevée. Biens de consommation : bien que d'une importance encore relative dans les importations de la Thaïlande, les possibilités se multiplient: produits de santé ... mais où peu d'efforts ont été entrepris par des entreprises belges : confection de luxe ... .