English (Genetics)
lymphoma test [correct]
French (Génétique)
test des cellules du lymphome [correct, masculine noun]
OBS: Équivalent français tiré de la base de données PASCAL.
OBS: lymphome. Tumeur maligne du tissu lymphoïde.