English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
fringed loosestrife oil bee [correct]
OBS: An insect (order Hymenoptera) of the family Melittidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
mélitte de la lysimaque ciliée [correct, feminine noun]; mélitte des lysimaques ciliées [correct, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des hyménoptères) de la famille des Melittidae.