English (Electrometallurgy; Zinc (Metallurgy))
automatic stripping machine [correct]
French (Électrométallurgie; Zinc (Métallurgie))
machine de décollage automatique [correct, feminine noun]
CONT: Décollage mécanique des cathodes de zinc. [...] À l'usine de Balen [...] une machine de décollage automatique a été mise au point pour ces nouvelles dimensions de cathode.