English (Office Equipment and Supplies)
office machinery and equipment
OBS: Circular M1-4-68 - T.B.
French (Équipement et fournitures de bureau)
matériel et machine de bureau; machine et équipement de bureau
OBS: Circulaire RA-4-68 - C.T. (Guide des autorisations du Conseil du Trésor).