English (Machine-Tooling (Metallurgy))
combined shearing, punching and notching machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine combinée à cisailler, poinçonner et gruger [feminine noun]
OBS: machine combinée à cisailler, poinçonner et gruger : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.