English (Pharmaceutical Manufacturing)
tabletting machine
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
machine à fabriquer des comprimés [feminine noun]
Spanish (Fabricación de productos farmacéuticos)
tableteadora [feminine noun]