English (Casting and Patternmaking (Metal Processing))
Hazelett casting machine
French (Moulage et modelage des métaux)
machine de coulée continue Hazelett à double bande [feminine noun]; machine de coulée Hazelett [feminine noun]
OBS: La machine Hazelett forme la barre dans l'enceinte rectiligne, légèrement inclinée, constituée par deux rubans superposés et deux barrages latéraux formés de blocs (...)