English (Tools and Equipment (Textile Industries))
label cutting and folding machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
presse à plier et couper les étiquettes [correct, feminine noun]; machine à plier et couper les étiquettes [correct, feminine noun]
CONT: Machine électronique à plier et couper les étiquettes. Complètement automatique. Vitesse de production : 0 à 140 pièces/mn.