English (Office Automation; Office Equipment and Supplies)
self-correcting Selectric typewriter
French (Bureautique; Équipement et fournitures de bureau)
machine à écrire Selective à auto-correction
OBS: Il s'agit d'une machine à jeux de caractères; machine à boule