English (Office Equipment and Supplies)
dual-pitch
OBS: (electric typewriter) (N.H.W. Job Description, N.H.W. REG-98).
French (Équipement et fournitures de bureau)
machine à écrire à deux pas; machine à écrire à pas double
OBS: (Terminologie et Service de traduction du ministère des Approvisionnements et Services).