English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Packaging)
packing machinery [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Emballages textiles)
machine à emballer [correct, feminine noun]
CONT: Machine automatique à emballer (...) pour tissu en plis. Machine automatique à emballer (...) pour tissu en rouleaux.