English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Braking Systems (Motor Vehicles and Bicycles))
brake service machine
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Freins (Véhicules automobiles et bicyclettes))
machine pour l'entretien des freins