English (Breadmaking; Industrial Tools and Equipment)
biscuit wrapping machine
French (Boulangerie; Outillage industriel)
machine à envelopper les biscuits
OBS: Techniques modernes de la biscuiterie, pâtisserie, boulangerie Vol 2, p. 370