English (Machine-Tooling (Metallurgy))
can making machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine pour la fabrication des emballages métalliques [feminine noun]; machine à fabriquer les boîtes de conserve [proposal, feminine noun]
OBS: machine pour la fabrication des emballages métalliques : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.