English (Chocolate and Confectionery; Industrial Tools and Equipment)
candy forming machine
French (Confiserie et chocolaterie; Outillage industriel)
machine à former les bonbons
OBS: Guide des fournisseurs de l'industrie alimentaire, 1985, p. 16