English (Workplace Organization; Remuneration (Personnel Management))
signer burster enveloper [correct]
OBS: used to process pay cheques.
French (Organisation du travail et équipements; Rémunération (Gestion du personnel))
machine à signer, à détacher et à mettre sous enveloppe [proposal, feminine noun]