English (Casting and Patternmaking (Metal Processing); Machinery)
high speed zinc die-casting machine
French (Moulage et modelage des métaux; Machines)
machine de moulage du zinc par pression à grande vitesse
OBS: par recoupement, Dict. du pétrole.