English (Tools and Equipment (Textile Industries); Clothing (General))
drycleaning machine for garments [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Vêtements (Généralités))
machine de nettoyage à sec des articles confectionnés [correct, feminine noun]