English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Papermaking Machines)
paper-machine drive [correct]
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Machines à papier)
commande de machine à papier [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble des organes d'entraînement et de réglage de la vitesse des diverses sections d'une machine à papier.