English (Machine-Tooling (Metallurgy))
double column boring machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à pointer à deux montants [feminine noun]
OBS: machine à pointer à deux montants : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.