English (Machine-Tooling (Metallurgy))
spline shaft grinding machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à rectifier les arbres cannelés [feminine noun]
OBS: machine à rectifier les arbres cannelés : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.