English (Machine-Tooling (Metallurgy))
bolt head forging machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à refouler les têtes de vis [feminine noun]
OBS: machine à refouler les têtes de vis : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.