English (Tools and Equipment (Textile Industries); Thread Spinning (Textiles); Textile Weaving (Textile Industries))
drawing-in machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Filature (Textiles); Tissage (Industries du textile))
machine à rentrer [correct, feminine noun]
CONT: Machine à rentrer semi-automatique Semitronic (indication de la séquence de lames) avec machine à rentrer en peigne WBE 83.