English (Machine-Tooling (Metallurgy))
bending rolls machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à rouler [feminine noun]
OBS: machine à rouler : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.