English (Machine-Tooling (Metallurgy))
rack cutting machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à tailler les dentures de crémaillères [feminine noun]
OBS: machine à tailler les dentures de crémaillères : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.