English (Machine-Tooling (Metallurgy))
nut tapping machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à tarauder les écrous [feminine noun]
OBS: machine à tarauder les écrous : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.