English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
label weaving loom [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
machine à tisser les vignettes [correct, feminine noun]
CONT: Machine (...) sur base métier Gune Air Jet, sélection 8 couleurs, ratière Jacquard Bonas électronique. Nouveau système qui doit remplacer les lisières réalisées sur métier à navette, produisant des vignettes à bords doux. Vitesse supérieure à 600 t/mn.