English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
circular weaving machine [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
machine à tisser circulaire [correct, feminine noun]
CONT: Machine à tisser circulaire KCL 4085/6160/6200 pour la production de grands sacs containers.