English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Space Control)
Marine Air Control Squadron [NATO]; MACS [NATO]
French (Unités (régulières, Forces armées); Contrôle de l'espace aérien)
Escadron de contrôle aérien des Marines [masculine noun, NATO]; MACS [masculine noun, NATO]