English (Office Machinery; Computer Peripheral Equipment)
cartridge stacker
OBS: 3480 Cartridge Tape Subsystem.
French (Mécanographie; Périphériques (Informatique))
magasin d’alimentation de cartouches [masculine noun]
OBS: Source : Informaticien au BVG [Bureau du Vérificateur général du Canada].