English (Ship's Organization (Military))
chief storesman [correct]
French (Organisation du navire (Militaire))
chef magasinier [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: chef magasinier : terme uniformisé par le Comité de normalisation de la terminologie navale.