English (Graphic Arts and Printing)
city magazine [correct]
French (Imprimerie et arts graphiques)
magazine touristique de la ville [correct, masculine noun]; guide illustré de la ville [correct, feminine noun]; guide touristique de la ville [correct, masculine noun]
DEF: Revue des restaurants, des endroits à visiter de l'histoire de la ville.