English (Chemistry)
bisurated magnesia
French (Chimie)
magnésie bisuratée [feminine noun]
OBS: Préparation de magnésie et de bismuth, ainsi appelée par les fabricants, créateurs du nom de cette marque (Étiquette bilingue).