English (Refractory Materials (Metallurgy))
magnesite refractory
OBS: --a refractory consisting essentially of magnesia.
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie))
réfractaire de magnésie
OBS: --produit réfractaire constitué essentiellement de magnésie.