English (Television (Radioelectricity))
TV magnetic reader
French (Télévision (Radioélectricité))
magnéto-lecteur de télévision [masculine noun]
OBS: Télévision magnétique pour aveugles.
OBS: magnéto-lecteur.
OBS: magnéto-lecture : lecture de marques ou de caractères magnétiques.