English (Astronomy)
global average magnitude [correct]
French (Astronomie)
magnitude moyenne mondiale [correct, feminine noun]
OBS: Reproduit du lexique «Disarmament and Peace Keeping/Désarmement et Maintien de la Paix» avec l'autorisation de l'Office des Nations Unies à Genève.