English (Seed Plants (Spermatophyta))
Chinese magnolia [correct]
OBS: A plant of the family Magnoliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Magnolia sieboldii subsp. sinensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Magnoliaceae.
OBS: Magnolia sieboldii subsp. sinensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.