English (Chocolate and Confectionery)
fat-reduced cocoa press cake
French (Confiserie et chocolaterie)
tourteau de cacao maigre
DEF: Tourteau de cacao dont la teneur minimale en beurre de cacao, calculée d'après le poids de la matière sèche, est de 8 %.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
torta de cacao fuertemente desengrasada [feminine noun]