English (Environmental Economics; Simulation (Cybernetic Systems))
limited area fine mesh model [correct]; LFM [correct]
French (Économie environnementale; Simulation (Systèmes cybernétiques))
modèle à maille fine pour une zone restreinte [correct, masculine noun]; modèle à maille fine et à domaine limité [masculine noun]
Spanish (Economía del medio ambiente; Simulación (Sistemas cibernéticos))
modelo de malla fina para zonas limitadas [masculine noun]