English (Commercial Fishing; Aquaculture)
large-mesh [correct, adjective]; large-meshed [correct]
PHR: large-mesh gillnet, large-mesh trawl
French (Pêche commerciale; Aquaculture)
à grandes mailles [correct]
PHR: chalut à grandes mailles, filet maillant à grandes mailles
Spanish (Pesca comercial; Acuicultura)
de malla grande [correct]