English (Clothing; Physical Education, Coaching and Sport Psychology)
gymnasium shirt
French (Vêtements; Éducation physique, entraînement des athlètes et psychologie du sport)
maillot de gymnastique [masculine noun]; gilet athlétique [masculine noun]