English (Financial and Budgetary Management)
street book [United States]
OBS: street book: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
main courante des opérations à terme [feminine noun]
OBS: main courante des opérations à terme : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.