English (Skating)
one hand double lasso lift [correct]
OBS: Element of the free skating program in the silver pair test.
French (Patinage)
levée double lasso d’une seule main
OBS: Élément du programme de patinage libre dans le test de patinage en couple argent. Ce terme appartient au patinage artistique.