English (Skating)
one hand forward double lasso lift [correct]
OBS: Compulsory element in isolation in the gold pair test.
French (Patinage)
levée double lasso avant d’une main
OBS: Élément imposé en solo du test de patinage en couple or. Ce terme appartient au patinage artistique.