English (Labour and Employment)
Federal Provincial Agricultural Manpower Program [correct]
French (Travail et emploi)
Programme fédéral-provincial de la main-d’œuvre agricole [masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.