English (Labour and Employment)
Canada Farm Labour Pools System [correct]
French (Travail et emploi)
Réseau des Services de main-d’œuvre agricole du Canada [masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.