English (Foreign Trade; Laws of the Market (Economy); Market Structure (Trade))
low-cost producer country
French (Commerce extérieur; Lois du marché (Économie); Morphologie des marchés (Commerce))
pays producteur à main-d’œuvre bon marché [masculine noun]; pays à bas prix de revient [masculine noun]