English (Labour and Employment)
Canada Manpower Training-in Industry Program [correct]
French (Travail et emploi)
Programme de formation dans l'industrie de la main-d’œuvre du Canada [masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.